Los 1132
Teilvergoldetes fünfstrahliges Vajra aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
NepalL. 11,7 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben